«Связь-Экспокомм-2011»

01 мая 2011

Приглашаем принять участие в самом значимом инфокоммуникационном событии года — 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2011», которая пройдет 10–13 мая 2011 на территории ЦВК «Экспоцентр».

Ждем Вас на нашем стенде 22C30 в павильоне 2-2.

На протяжении более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе. Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена. «Связь-Экспокомм» имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

По словам Президента РФ Д.А. Медведева: «За время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий». Выставка «Связь-Экспокомм» не только консолидирует всех специалистов в области средств связи и инфокоммуникации, но и является отражением российского рынка высоких технологий. Принимая новых участников, форум вводит их в состав основных игроков рынка. С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей.